Коробочные решения для микропредприятий

14 июня 2022 13:19

Микропредприятия — это небольшие производства и ритейл (среднесписочная численность работников до 15 человек), которые требуют экономичных и простых готовых решений по маркировке.

Небольшому бизнесу нужно оборудование, на котором можно выполнить все операции по маркировке: заказ кодов Data Matrix, печать и нанесение этикеток, агрегация, ввод в оборот, отгрузка и реализация и вывод из оборота.

Получение кодов маркировки пригодится не только производителям, но и ритейлу — иногда возникает необходимость в перемаркировке поврежденных кодов. Соответственно, малому бизнесу нужен набор оборудования начального класса для всех стадий процесса маркировки.

Подробнее от том, что может входить в решение по маркировке для микропредприятий, читайте в статье «Базовый комплект коробочного решения для микропредприятий».


смартфон

«Коробочные» решения по маркировке для микропредприятий

  • Комплекты для маркировки товаров от ИТ Кластер (Москва) для начального (до 4000 этикеток) и среднего (до 10 000 этикеток) уровня маркировки. Позволяют заказывать, печатать коды маркировки из системы маркировки «Честный ЗНАК», печатать этикетки с кодами Data Matrix, совершать товароучетные операции и передавать необходимую информацию в ГИС МТ.

  • Решение по маркировке и вводу в оборот молочной продукции от «Скан Сити» (Москва) подходит для маркировки штучного и весового товара молочной продукции, поддерживает интеграцию личного кабинета системы маркировки «Честный ЗНАК» по API, предлагает пользователям набор шаблонов этикеток специально для молочной продукции. Поддерживает работу с динамическими токенами и имеет собственную базу данных.

  • Комплекты для ручной маркировки молочной продукции от «Вайландт Электроник» (Московская область) включают программный продукт Total Mark, мобильное приложение Mobile Mark, а также набор оборудования — терминал сбора данных (ТСД), принтер этикеток для комплекта «Старт» и ручной аппликатор и ТСД для комплекта «Фермер». Рассчитаны на работу с товарами сроком хранения до 40 дней, с его помощью можно создать до 100 000 кодов маркировки в год. Программное обеспечение совместимо с модулями 1С, поддерживает все операции с кодами маркировки от загрузки GTIN и заказа кодов маркировки до вывода товара из оборота. Также у данного интегратора имеется готовый комплект для маркировки пива, в который помимо программного обеспечения входит ручной аппликатор и ТСД.

  • Программно-аппаратный комплекс для маркировки молочной продукции от ТЦ Альфа-Контакт (Санкт-Петербург) выполняет весь комплекс задач по маркировке продукции: позволяет заказать и напечатать этикетки (предоставляется базовый набор шаблонов), агрегировать продукцию, составить и передать универсальный передаточный документ (УПД) (электронный документооборот (ЭДО) Контур), составить и передать в ГИС МТ отчеты о нанесении, вводе и выводе продукции из оборота.

Здесь представлена лишь часть коробочных решений, которые вы можете интегрировать в свое производство. С полным списком решений вы можете ознакомиться в разделе «Решения интеграторов».

или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
К этой статье еще нет комментариев
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Войти через:
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля