Коробочные решения для производителей

15 июня 2022 12:57

Решения для производителей продукции охватывают наибольший спектр операций по обязательной маркировке, в том числе нанесение кодов Data Matrix на первичную упаковку и ввод товара в оборот.

Небольшие производства заинтересованы в удобных и простых “коробочных” решениях для маркировки товара. Такие решения могут состоять из оборудования и программного обеспечения, которое можно легко установить или настроить самостоятельно, или же быть дополнением к учетной системе предприятия в расчете на то, что оборудование (принтеры, весы, маркираторы и т.д.) уже ранее использовалось на производстве.

Решения для производителей делают удобнее массовый заказ кодов Data Matrix, работу с GTIN, создание шаблонов этикеток, совершение различных складских операции, работу с электронным документооборотом (ЭДО). Также многие из них обеспечивают интеграцию с существующими на предприятиях системами учета.


Производитель обуви


«Коробочные» решения по маркировке для производителей

  • Решение от «ТЦ Альфа-Контакт» — «коробочный» программно-аппаратный комплекс для низкоскоростных линий с ручной маркировкой и укладкой продукции. Обеспечивает печать и нанесение кодов Data Matrix, агрегацию и передачу информации в систему маркировки «Честный ЗНАК», интерфейс ПО интегрирован с личным кабинетом системы через API, в составе комплекса предоставляется готовое рабочее место со всеми необходимыми настройками.

  • Комплект для маркировки молочной продукции от «Вайландт Электроник» (Московская область) включают программный продукт Total Mark, мобильное приложение Mobile Mark, а также набор оборудования — терминал сбора данных (ТСД), промышленный принтер этикеток, автоматический аппликатор, намотчик. Рассчитан на работу с товарами сроком хранения до 40 дней, с его помощью можно создать до 100 000 кодов маркировки в год. Программное обеспечение совместимо с модулями 1С, поддерживает все операции с кодами маркировки от загрузки GTIN и заказа кодов до вывода товара из оборота. У данного интегратора также есть комплекты для ручной маркировки (маркировка молока и пива).

  • Конфигурация 1С Предприятие «Кластер Маркировка» от «ИТ Кластер», (Зеленогорск) — готовое решение для маркировки для крупных производителей и импортеров всех отраслей. Позволяет осуществлять все операции по маркировке, в том числе заказ кодов маркировки, печать, агрегацию продукции из 1С, работает с ЭДО, выполняет операции по отгрузке товара, вводу и выводу из оборота, списание кодов маркировки, корректировку остатков.

  • Решение по маркировке и вводу в оборот молочной продукции от «Скан Сити» — подходит для малого бизнеса и микропредприятий, даже в случае отсутствия технических условий у производителя работы с кодами маркировки. Позволяет маркировать штучный и весовой товар. Решение поддерживает интеграцию личного кабинета системы маркировки «Честный ЗНАК» по API и встроенные шаблоны этикеток, разработанные специально для молочной продукции. Поддерживает работу с динамическими токенами и имеет собственную базу данных.

  • Комплекс программного обеспечения на базе 1С Контур-маркировка от СКБ Контур (Москва) предоставляет возможность совершать все операции по маркировке продукции в модуле 1С в удобном интерфейсе, а также предоставляет возможность работать с маркировкой товаров через коннекторы API Контур маркировки в учетной системе заказчика. Решение предоставляет доступ к Веб-сервису, где возможны заказ кодов маркировки, работа с кодами и наполнение  универсального передаточного документа (УПД), оборудование для работы (сканер и принтер чеков). В качестве системы ЭДО в решении используется Контур.Диадок.

  • Компания «ТрекМарк» (Москва) разработала решения для различных типов упаковок на базе программного обеспечения xТрек, которое автоматизирует процессы маркировки молочной продукции, воды и парфюмерии. Система поддерживает все операции в системе маркировки «Честный ЗНАК». Также «ТрекМарк» разработана система маркировки фармпрепаратов — «ФармТрек», которая также работает с «Честным знаком» и поддерживает операции по обязательной маркировке. Все решения подходят производителям, а также импортерам, легко интегрируется с фасовочно-упаковочными линиями.

Здесь представлена лишь часть коробочных решений, которые вы можете интегрировать в свое производство. С полным списком решений вы можете ознакомиться в разделе «Решения интеграторов».



или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
К этой статье еще нет комментариев
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Войти через:
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля