Айти План: разработчик решений по маркировке в 1С

3 января 2022 16:23

Компания ООО «Айти План» занимается автоматизацией бизнес-процессов на базе ERP-решений, в том числе по маркировке. Интегратор — официальный партнер 1С, имеет статус «1С-Франчайзи».

ООО «Айти План» работает с компаниями среднего и крупного бизнеса, включая производителей, дистрибьюторов, импортёров, на территории всей России. 

Товарные группы, с которыми работает
ООО «Айти План»

  • Лекарства

Успешные проекты

Успешно внедрены и интегрированы модули 1С: Фармпроизводство и 1С: Библиотеки МДЛП для Ирбитского химико-фармацевтического завода. Были выполнены работы по автоматизации маркировки лекарств, осуществлена интеграция со станцией управления заказами (СУЗ) и ФГИС МДЛП на всех этапах движения продукции. Проведена интеграция 1С:Фармпроизводство с ПО оборудования маркировки лекарств Marchesini. В результате проекта стали возможными учёт в системе информации о маркированном товаре, автоматическое формирование и заполнение учётных документов и уведомлений МДЛП. 

Разработана интеграция 1С: Фармпроизводство и PharmTrace (программное обеспечение (ПО) для отправки уведомлений в ФГИС МДЛП) для ООО «Самсон-Мед». В результате спроектированных процессов взаимодействия отправка уведомлений в МДЛП была автоматизирована. Информация о местонахождении лекарств из основной учётной системы 1С: Фармпроизводство автоматически передаётся в PharmTrace для отправки уведомлений. 

Разработана концепция маркировки лекарственных препаратов в 1С для компании ООО «Доктор Тайсс Натурварен Рус». Проведена интеграция движения сообщений между организацией-импортёром, СУЗ и МДЛП, проработана схема взаимодействия с производственными и логистическими площадками. 

Успешно проведено внедрение маркировки лекарственных препаратов в крупной розничной сети Аптек, внедрение маркировки лекарств для дистрибьютора в 1С: Управление торговлей 10, маркировки лекарств в 1С: ERP для AD Biotech Solutions и БИОКАД.

Айти план

Решения ООО «Айти План»

Маркировка лекарственных средств — решение внедряется в учётную систему компании-клиента «под ключ». Подходит производителям и дистрибьюторам лекарственных средств. Поддерживает обмен с СУЗ и МДЛП непосредственно из 1С заказчика. 

Более подробно о решениях Айти План читайте в статье «Айти План: техническое решение по маркировке лекарственных препаратов».

О компании

ООО «Айти План» специализируется на автоматизации бизнес-процессов с 2014 года. Интегратор реализует маркировку товаров в 1С для производителей, импортёров и дистрибьюторов. За время работы опытные специалисты компании совершили более 50 успешных внедрений ERP, УТ, ДО, маркировка лекарств в 1С. 

Интегратор разработал собственное решение «Маркировка лекарственных препаратов» и внедрил его в нескольких компаниях. Компетенции сотрудников ООО «Айти План» подтверждены наличием статуса «1С:Готов к маркировке» и отзывами о внедрениях маркировки на крупнейших заводах.

Среди клиентов ООО «Айти План» такие компании, как BIOCAD, Самсон Мед, Dr. Theiss, Biotech Solutions, ОАО «Ирбитский Химфармзавод» и другие. 

 Group 68 1.png    
 

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
ООО «АЙТИ ПЛАН»

 
АДРЕС: 197022, г. Санкт-Петербург,
наб. Реки Карповки, д. 5, кор. 22
ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПРОДАЖ: +7 (812) 702-71-75
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: 1c@itplan.ru
САЙТ: www.1c.itplan.ru



или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
К этой статье еще нет комментариев
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Войти через:
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля