Datalogic

15 июня 2022 15:33

О компании

Datalogic – мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и автоматизации производства, специализирующийся на разработке и производстве сканеров штрихкодов, мобильных компьютеров, сенсоров для обнаружения, измерения и безопасности, RFID оборудования, систем машинного зрения и лазерной маркировки. Решения Datalogic помогают повысить эффективность операций по всей цепочке формирования стоимости в ритейле, на производстве, в транспортировке и логистике, а также здравоохранении.

Глобальные лидеры в различных отраслях доверяют оборудованию Datalogic уже более 45 лет, получая преимущества от высокого уровня обслуживания клиентов и инновационных продуктов.

Головной офис Datalogic находится в Болонье (Италия), количество сотрудников насчитывает порядка 2700 человек в 30 странах по всему миру, производственные предприятия Datalogic располагаются в США, Бразилии, Италии, Словакии, Венгрии и Вьетнаме. В 2016 году прибыль компании составила 576,5 миллионов евро, более 50 миллионов евро инвестировано в исследования и разработку, растущее портфолио патентов насчитывает более 1200 патентов в различных юрисдикциях.

Datalogic S.p.A. котируется на итальянской Фондовой Бирже в сегменте STAR с 2001 года под символом DAL.MI. Дополнительную информацию о компании Datalogic можно найти на: www.datalogic.com.

Товарные группы, с которыми работает компания

Datalogic работает со всеми товарными группами.

Описание продуктов и решений компании

Встраиваемые сканеры штрихкодов для ритейла

Самое комплексное семейство настольных и встраиваемых сканеров и сканеров-весов для более быстрых расчётно-кассовых операций: горизонтальные, вертикальные и многоплоскостные модели, запатентованная весовая платформа ScaleSentry™, встроенная антенны EAS, программное обеспечение для декодирования водяных знаков Digimarc®, сапфировые окно сканирования.

Ручные сканеры штрихкодов

Устройства сбора данных с выдающейся производительностью и надёжностью: проводные или беспроводные модели, линейная лазерная или матричная имиджевая технология считывания, со стандартным, защищённым или антимикробным корпусом, запатентованная технология визуального подтверждения успешного считывания.

Мобильные компьютеры

Мобильные компьютеры – полностью независимые вычислительные устройства, интегрируемые со всей необходимой периферией, с интерфейсами, необходимыми для сбора, управления и хранения данных, собираемых с помощью штрихкода. Мобильный компьютер объединяет в небольшом форм-факторе все компоненты компьютера, такие как дисплей, Wi-Fi коммуникации и операционную систему (Windows® или Android™), клавиатуру (виртуальную или физическую), аккумулятор и специализированный сканирующий модуль. В дополнение к этим характеристикам каждый мобильный компьютер Datalogic имеет прочный корпус, способный выдерживать падения с различной высоты и работать в жёстких условиях. Прочный корпус позволяет устройствам работать в любых условиях эксплуатации, выдерживать удары, прямое воздействие водяной струи и пыли.

Системы лазерной маркировки

Лазерная маркировка - это идеальное решение для надёжного отслеживания в современных промышленных условиях, где устойчивая нестираемая маркировка является обязательной.

Благодаря широкому и всеобъемлющему портфелю устройств лазерной маркировки Datalogic может предложить решение для прямой маркировки (DPM) самых разных материалов, включая металлы, смолы, термопласты, кремний, стекло и керамику. Datalogic также предлагает решения для маркировки органических материалов, таких как дерево, картон, кожа и другие продукты. В зависимости от материалов, которые необходимо маркировать, используются следующие лазерные технологии: волоконный лазер, твердотельный лазер (DPSS), диоксид-углеродный лазер (CO2), ультрафиолетовый лазер (UV), зелёный лазер (Green) и многие другие. Источник лазерного излучения определяет качество маркировки в зависимости от маркируемого материала, и Datalogic может помочь в правильном выборе технологий и решений.

Промышленные стационарные сканеры 

Промышленные решения для стационарного сканирования специально разработаны для приложений, которые не контролируются операторами постоянно и используются в самых разных отраслях. Стационарные сканеры предлагают различные варианты интерфейсов с персональным компьютером, сервером или ERP-системой практически по любому протоколу fieldbus, обеспечивая компанию ценными данными, которые она может использовать для бизнес-аналитики. Универсальный портфель промышленных стационарных сканеров Datalogic позволяет клиенту выбрать решение для сканирования штрихкодов, которое наилучшим образом будет соответствовать его потребностям. Datalogic предлагает решение для сканирования практически любых штрихкодов - от печатных 1D- и 2D-штрихкодов до кодов прямой маркировки (Direct Part Marking - DPM) и кодов Digimarc™. Независимо от того, требуется ли вам  одноплоскостное, всенаправленное сканирование линейных или двухмерных штрихкодов или сканирование с технологией имиджевого считывания, Datalogic может вам помочь.

Машинное зрение

Datalogic предлагает полный портфель продуктов и решений, начиная от смарт-камер и заканчивая встроенными системами машинного зрения. ПО Datalogic Impact Suite поддерживает широкий спектр камер от VGA до 20МП, включая камеры с линейным сканированием и разрешением до 8 К. Доступна поддержка подключения нескольких камер, а также более 100 инструментов контроля для решения даже самых сложных задач машинного зрения.

Датчики

Датчики незаменимы для промышленной автоматизации заводов и машин в самых разных отраслях и сферах применения, от производства до логистики. Интеллектуальные фотоэлектрические датчики Datalogic вместе с дополнительными устройствами, такими как индуктивный бесконтактный датчик, ультразвуковой датчик, оптические энкодеры и аксессуары, позволяют компаниям совершенствовать свои производственные и логистические процессы.

Контактные данные

Московское Представительство Datalogic: 107045, г. Москва, ул. Трубная, д.12
Телефон: +7 (495) 787-99-37 E-mail: marketing.ru@datalogic.com
Web-site: www.datalogic.com

Logo_Logo_DL-EmpowerYourVision_CMYK.jpg


или  в систему, чтобы получать уведомления с ответами на ваши вопросы

Жирный текст
Прикрепить файл
К этой статье еще нет комментариев
Задайте вопрос команде Сообщества

Если у вас есть вопросы, связанные с работой Честного Сообщества или предложения по развитию нашей платформы, то напишите нам!

Если у вас вопросы, связанные с маркировкой, то задайте вопрос тут.

Ваше сообщение отправлено

Ожидайте ответ на электронную почту, указанную в обращении

Наверх
Войти в Cообщество
Впервые в сообществе? Зарегистрироваться
Войти через:
Регистрация в Сообществе
Регистрация участника оборота
Уже зарегистрированы?
или
Войти через GoogleВойти через Vk

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация Партнера/Интегратора
Уже зарегистрированы?
Уже зарегистрированы?

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться»,
Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.

Регистрация в Сообществе

Редактировать изображение партнера/интегратора
Восстановление пароля
Проверьте почту

На почту отправлено письмо со ссылкой восстановления пароля

Восстановление пароля